Работаем и доставляем международные грузы не смотря на санкции

Грузоперевозки без бумажных перевозочных документов

Сейчас в соответствии с п. 2.1.1. ПДД водитель обязан иметь и предъявлять по требованию сотрудника полиции документы на перевозимый груз. Правительство своим постановлением готовит изменения, в рамках которых появится явное указание на то, что перевозочные документы могут быть электронными и предъявляться водителем с экрана гаджета (сейчас допускается только бумажный вариант). Изменения не принудят перевозчиков переходить на электронный документооборот (бумажные документы также продолжат принимать), но для наиболее прогрессивных транспортных и логистических компаний переход на электронные документы немного снизит издержки и сроки доставки.

Хотя компания «Гермес-Логистика» специализируется на перевозке сборных грузов из-за рубежа, часть маршрута наш транспорт проходит по России. Кроме того, ряд грузов с подмосковного склада мы отправляем заказчикам в регионы через федеральные ТК. Поэтому со своей стороны приветствуем любые изменения законодательства, упрощающие обработку перевозочных документов.

Калькулятор доставки

кг
Если вы хотите получить более точный расчёт, то заполните дополнительные поля с информацией о грузе или закажите звонок нашего менеджера.
м³
Страховка груза:
Заполняя форму на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения

Наши склады и филиалы

Германия

Гамбург

Литва

Вильнюс

Турция

Стамбул

США

Нью-Йорк

Китай

Гуанчжоу, Иу!

ОАЭ

Дубай

Россия

Санкт-Петербург

Россия

Москва