Работаем и доставляем международные грузы не смотря на санкции

Перспектива: трекинг всех ввозимых грузов через ГЛОНАСС

В новой стратегии развития Минтранса РФ упоминается установка чипов (пломб) ГЛОНАСС на всю ввозимую в страну продукцию. Таким образом сможет проверяться местоположение груза, скорость его движения. Возможен будет независимый контроль за соблюдением режима труда и отдыха водителем. Идея современная, но оплачивать внедрение, по традиции, будут сначала транспортные компании, а потом их клиенты, за счёт удорожания транспортных услуг. Также пока непонятно, как нововведение отразится на транзитных операциях.

Компания «Гермес-Логистика», являясь перевозчиком сборных грузов из Европы и других стран мира, надеется, что ГЛОНАСС-трекинг будет осуществляться на уровне консолидированных грузов. Тогда для каждого отдельного отправления стоимость транспортных услуг изменится незначительно. Для своих клиентов мы уже обеспечили интерактивное отслеживание грузов, так что требования со стороны государства, в нашем случае, не помогут предоставить заказчикам перевозок какие-либо новые услуги. Пока инициатива Минтранса существует без конкретных сроков и подробностей, когда они появятся — расскажем вам.

Калькулятор доставки

кг
Если вы хотите получить более точный расчёт, то заполните дополнительные поля с информацией о грузе или закажите звонок нашего менеджера.
м³
Страховка груза:
Заполняя форму на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения

Наши склады и филиалы

Германия

Гамбург

Литва

Вильнюс

Турция

Стамбул

США

Нью-Йорк

Китай

Гуанчжоу, Иу!

ОАЭ

Дубай

Россия

Санкт-Петербург

Россия

Москва