Работаем и доставляем международные грузы не смотря на санкции

Достроен автомобильный мост между Китаем и Россией

Новый мост протяженностью более 1 км окончательно достроен и введён в тестовую эксплуатацию (она продлится до весны 2020 года). Мост соединил российский Благовещенск и китайский Хэйхэ. Переход через реку Амур обсуждали два десятилетия, а строить начали в 2016 году. Пока по мосту не будут возить пассажиров (это станет возможным только через 1,5 года, когда заработают постоянные пропускные пункты вместо временных).

Оборот грузов между Приамурьем и Китаем должен увеличиться с 0,5 до 4 млн. тонн в год благодаря новому мосту. Экономические связи российского бизнеса с китайскими производителями и экспортерами растёт с каждым годом. Даже центральные регионы страны импортируют и заказывают напрямую всё больше китайских грузов, и это мы можем подтвердить собственной статистикой по доставке сборных грузов из Китая. Отметим, что сборные перевозки используются не только малым и средним бизнесом, но и крупным тоже по тем товарным и сырьевым категориям, где важна оперативная доставка небольших партий под конкретный заказ или проект.

Калькулятор доставки

кг
Если вы хотите получить более точный расчёт, то заполните дополнительные поля с информацией о грузе или закажите звонок нашего менеджера.
м³
Страховка груза:
Заполняя форму на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения

Наши склады и филиалы

Германия

Гамбург

Литва

Вильнюс

Турция

Стамбул

США

Нью-Йорк

Китай

Гуанчжоу, Иу!

ОАЭ

Дубай

Россия

Санкт-Петербург

Россия

Москва