Работаем и доставляем международные грузы не смотря на санкции

Упаковка — важный элемент для склада транспортной компании

С 29 января по 01 февраля в московском Экспоцентре в павильоне «Форум» пройдет выставка «Упаковка-2019». На выставке представлено много продукции для мерчендайзинга, но присутствуют и поставщики транспортной упаковки. Нашу компанию всегда интересует надёжный упаковочный материал и новые технологии в сфере упаковки и складирования.

Специалисты «Гермес-Логистики» знают, как защитить грузы от повреждений и при этом учесть все международные правила грузоперевозки. А у каждой страны есть свои требования к транспортной таре под груз определенной категории. Несоблюдение регламентов может затруднить доставку груза, нарушить сроки доставки, поэтому момент — важный.

Мы ещё на этапе приёма груза проверим соответствие упаковки правилам и переупакуем товар, если это конечно потребуется. Все наши склады укомплектованы необходимым упаковочным материалом. Но всегда есть куда развиваться, поэтому выставку «Упаковка-2019» посетим с интересом, приглашаем туда и наших партнёров.

Наши склады для консолидации сборных грузов располагаются в:

Калькулятор доставки

кг
Если вы хотите получить более точный расчёт, то заполните дополнительные поля с информацией о грузе или закажите звонок нашего менеджера.
м³
Страховка груза:
Заполняя форму на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения

Наши склады и филиалы

Германия

Гамбург

Литва

Вильнюс

Турция

Стамбул

США

Нью-Йорк

Китай

Гуанчжоу, Иу!

ОАЭ

Дубай

Россия

Санкт-Петербург

Россия

Москва