Работаем и доставляем международные грузы не смотря на санкции

Таможенные органы стран ЕАЭС создадут единую транзитную систему

На июньском заседании ОКТС в Кыргызстане была согласована дорожная карта в соответствии с которой будет создаваться единая система транзитных перевозок с использованием навигационных пломб. Эти автономные электронные треккеры работают без подзарядки более месяца, отслеживают и записывают координаты по GPS и ГЛОНАСС. Благодаря таким устройствам любая из таможен ЕАЭС сможет отследить все перемещения груза, что сделает транзитные операции прозрачными.

Конечно, кроме внедрения новых технологий нужно решить и ряд законодательных вопросов, согласовав и унифицировав нормы каждой из стран-участниц. Также необходимо строже регламентировать сроки транзитных операций для перевозок всеми видами транспорта, включая конечно же автоперевозки. В конечно счёте все эти изменения упростят и транзит сборных грузов, сделав этот способ доставки товаров ещё более доступным для получателей.

Калькулятор доставки

кг
Если вы хотите получить более точный расчёт, то заполните дополнительные поля с информацией о грузе или закажите звонок нашего менеджера.
м³
Страховка груза:
Заполняя форму на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения

Наши склады и филиалы

Германия

Гамбург

Литва

Вильнюс

Турция

Стамбул

США

Нью-Йорк

Китай

Гуанчжоу, Иу!

ОАЭ

Дубай

Россия

Санкт-Петербург

Россия

Москва